首页 > 行风热线 > 民生热点 > 正文

古山二巷的房子什么时候改造?
2017-03-17 07:42:45   来源:威海传媒网   

网上行风网友提问:您好,古山二巷原来属于北洋的两排二层小楼建筑年代久远,目前基本不适合居住,请问是否有改造计划?什么时候能给我们改善居住条件?谢谢!

市规划局回复:经核查,该处目前没有改造计划。

相关热词搜索:古山 房子 时候

上一篇:高区威大路38号今年是否按流量计量表计费
下一篇:最后一页

鲁公网安备 37100202000130号

威海广播电视台 版权所有 未经书面授权 不得复制或建立镜像

互联网视听节目服务(AVSP) 鲁备2009001号 中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证 鲁ICP备06041465号

网站热线:0631-5191412 邮箱 :whcmw2009@126.com 网络实名:威海传媒网 网络设计/系统支持:威海传媒网