首页 > 行风热线 > 民生热点 > 正文

塔山东路108号两层楼为什么没有外墙保温?
2017-03-17 07:45:08   来源:威海传媒网   

网上行风网友提问:塔山东路108号两层楼没有外墙保温,怎么回事?

热电集团公司回复:您好:该楼不符合保温条件。所以未做保温 

相关热词搜索:塔山 东路 外墙

上一篇:老旧小区改造有没有标准?
下一篇:最后一页

鲁公网安备 37100202000130号

威海广播电视台 版权所有 未经书面授权 不得复制或建立镜像

互联网视听节目服务(AVSP) 鲁备2009001号 中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证 鲁ICP备06041465号

网站热线:0631-5191412 邮箱 :whcmw2009@126.com 网络实名:威海传媒网 网络设计/系统支持:威海传媒网