首页 > 行风热线 > 民生热点 > 正文

古寨东路373-375号六层老楼有没有拆迁计划?
2018-01-03 07:18:15   来源:威海传媒网   

传媒网网友提问:古寨东路373-375号六层老楼有没有拆迁计划?

市规划局回复:您好,该地块目前没有拆迁计划。

相关热词搜索:古寨 东路

上一篇:望岛两层小楼有无规划。望道路南有无规划?
下一篇:最后一页

鲁公网安备 37100202000130号

威海广播电视台 版权所有 未经书面授权 不得复制或建立镜像

互联网视听节目服务(AVSP) 鲁备2009001号 中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证 鲁ICP备06041465号

网站热线:0631-5191412 网络实名:威海传媒网 网络设计/系统支持:威海传媒网